Детские новости

ЗДЕСЬ МЫ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ ОБО ВСЁМ, ЧТО ЗНАЕМ

Выпуск 10. Детское мнение . Автор: Суханова Маргарита Александровна — педагог-психолог

Выпуск 9. Дети о Великой Отечественной войне. Авторы: Быковская О.А. и Шишкина В.А. — воспитатели подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 8. Поздравление с Международным женским днём! Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики» Поздравление с Международным женским днём! Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки» Поздравление с Международным женским днём! Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 7. Поздравление с Днем защитника Отечества. Авторы: Наговицина Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки». Поздравление от 12 группы. Авторы: Курхинен Н.В. и Копилец В.А. — воспитатели группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 6. Акция «Спасибо за жизнь». Авторы: Наговицина Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки». Акция «Спасибо за жизнь». Авторы: Быковская О.А. и Шишкина В.А. — воспитатели подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 5. Отгадайте загадку. Автор: Попова Т.А. — воспитатель средней группы № 10 «Жемчуженки»

Выпуск 4. ДЕНЬ ОТЦА. Автор: Быковская О.А. — воспитатель подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 3. Веселое путешествие по Ботаническому саду. Автор: Быковская О.А. — воспитатель подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 2. 5 октября -День учителя.

Выпуск 1. Поздравление ко Дню пожилого человека

1. Ирина
    Спасибо огромное за работу. Вы - лучшие!
    Reply 26.12.2021 at 14:11
    • ds48adm2017
      Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за отзыв.
      Reply 05.05.2022 at 15:36