Очумелые ручки

Выпуск 7. Мастер-класс: изготовление открытки «Снежинка». Нетрадиционная техника рисования. Автор: Шишкина В.А. — воспитатель подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 6. Мастер-класс: изготовление Новогодней ёлочки. Авторы: Цыбизова Н.В. и Серебрякова С.В. — воспитатели второй младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 5. Мастер-класс: изготовление символа года 2022 — Тигренка. Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели второй младшей группы № 4 «Радость»

Выпуск 4. Мастер-класс: изготовление открытки к Новому году. Авторы: Наговицина Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 3. Мастер-класс: изготовление открытки. Авторы: Наговицина Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 2. Мастер-класс: подарок для мамы. Авторы: Кирюшенкова Н.Г. и Калугина Л.В. — воспитатели старшей группы № 2 «Радуга»

Выпуск 1. Мастер-класс: картина «Золотая осень». Авторы: Кирюшенкова Н.Г. и Калугина Л.В. — воспитатели старшей группы № 2 «Радуга»