Развивайка для самых маленьких

Выпуск 7. Развитие мелкой моторики. Авторы: Копилец В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 6. Пальчиковые игры. Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 5. Путешествие в Бусоград. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 4. Знакомство с кисточкой и красками. Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 3. Улыбка и игра — залог здоровья малыша. Авторы: Копилец В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 2. Адаптация ребёнка к детскому саду. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 1. Знакомство с пластилином. Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»