Развивайка

Выпуск 28. Рассказ о космосе в младшей группе. Авторы: Цыбизова Н.А. и Серебрякова С.В.. — воспитатели младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 27. Правила обращения с книгой. Авторы: Попова Т.А. и Вайнер А.В. — воспитатели средней группы № 10 «Жемчужинка»

Выпуск 26. Экспериментирование с солью. Авторы: Попова Т.А. и Вайнер А.В. — воспитатели средней группы № 10 «Жемчужинка»

Выпуск 25. Экспериментирование в старшей группе с водой. Авторы: Наговицына Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 24. Экспериментирование в подготовительной к школе группе с магнитом. Авторы: Быковская О.А. и Шишкина В.А. — воспитатели подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 23. Экспериментирование в младшей группе с бумагой Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели первой младшей группы № 4 «Радость»

Выпуск 22. Развитие речи в подготовительной к школе группе (Описательный рассказ). Авторы: Быковская О.А. и Шишкина В.А. — воспитатели подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 21. Развитие речи в младшей группе (Рассказ о кружке) Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели первой младшей группы № 4 «Радость»

Выпуск 20. Развитие речи в старшей группе (Рассказ — «Разные здания»). Авторы: Наговицына Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 19. Развитие речи в младшей группе (Рассказ о кружке). Авторы: Цыбизова Н.А. и Серебрякова С.В.. — воспитатели младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 18. Развитие речи в старшей группе (Рассказ о птицах). Авторы: Кирюшенкова Н.Г. и Калугина Л.В. — воспитатели старшей группы № 2 «Радуга»

Выпуск 17. Развитие речи в средней группе (Рассказ о птицах). Авторы: Попова Т.А. и Вайнер А.В. — воспитатели средней группы № 10 «Жемчужинка»

Выпуск 16. Конструирование в младшей группе ( Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели первой младшей группы № 4 «Радость»

Выпуск 15. Конструирование в подготовительной к школе группе (Строительная игра — «Город»). Авторы: Быковская О.А. и Шишкина В.А. — воспитатели подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 14. Конструирование в старшей группе (грузовые машины). Авторы: Наговицына Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 13. Конструирование в средней группе. Авторы: Попова Т.А. и Вайнер А.В. — воспитатели средней группы № 10 «Жемчужинка»

Выпуск 12. Конструирование в старшей группе — мосты. Авторы: Кирюшенкова Н.Г. и Калугина Л.В. — воспитатели старшей группы № 2 «Радуга»

Выпуск 11. Конструирование во второй младшей группе — домик для матрёшки. Авторы: Цыбизова Н.А. и Серебрякова С.В. — воспитатели второй младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 10. Конструирование корзиночки. Автор: Быковская О.А — воспитатель подготовительной к школе группы № 6 «Ромашки»

Выпуск 9. Изучаем математику вместе с палочками Кюизинера. Автор: Цыбизова Н.А. и Серебрякова С.В. — воспитатели второй младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 8. Учимся правильно работать с ножницами. Автор: Цыбизова Н.А. и Серебрякова С.В. — воспитатели второй младшей группы № 8 «Морячок»

Выпуск 7. Блестящие сокровища. Автор: Суханова М.А. -педагог-психолог

Выпуск 6. Чем занять ребенка, пока мама на кухне? Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели первой младшей группы № 4 «Радость»

Выпуск 5. А что такое сутки? Наговицына Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели старшей группы № 9 «Капельки»

Выпуск 4. Попробуй вместе с нами — игра-головоломка «ТЕТРИС». Цыбизова Н.А. — воспитатель.

Выпуск 3. Возрастные особенности детей 5-6 лет. Кирюшенкова Н.Г и Калугина Л.В. — воспитатели.

Выпуск 2. Попробуй вместе с нами — алгоритм мытья рук. Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели.

Выпуск 1. Мнемотехника. Автор Попова Т.А. -воспитатель.

1. Ольга
    Спасибо большое за полезную информацию!
    Reply 09.03.2022 at 17:08
    • ds48adm2017
      Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.
      Reply 05.05.2022 at 15:35
  2. Анастасия
    Спасибо огромное за видео, очень познавательно и интересно👍🏻👍🏻👍🏻Очень понравился выпуск 21.: Развитие речи в младшей группе (Рассказ о кружке) Авторы: Городнова М.С. и Назарова О.В. — воспитатели первой младшей группы № 4 «Радость Детки большие молодцы 👍🏻Воспитатели замечательно и очень познавательно преподносят деткам информацию 👍🏻
    Reply 28.04.2022 at 14:21
    • ds48adm2017
      Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.
      Reply 05.05.2022 at 15:34
  3. Ксения
    Большое спасибо за возможность познакомиться с развивающейся деятельностью детей на занятиях в детском саду! Казалось бы, иногда такие простые и понятные нам, взрослым, явления, свойства предметов, для наших деток - новые, интересные и такие важные открытия! Здорово, что используя просмотренные видео, можно найти варианты применения им в домашних условиях! Выражаю благодарность нашим воспитателям Городновой М.С. и Назаровой О.В. и другим педагогам д/с 48!
    Reply 13.05.2022 at 11:38
    • ds48adm2017
      Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за отзыв, мы рады, что работа, проделанная педагогами, Вам пригодилась и принесла пользу.
      Reply 13.05.2022 at 14:49