4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года в школах Петербурга пройдут Единые дни открытых дверей

Пройдут встречи администрации школ и педагогов с родителями будущих первоклассников: их познакомят с правилами приема в первый класс, особенностями образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы школы, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

Для учеников 9-х и 11-х классов и их родителей будут проведены собрания, на которых подробно разъяснят порядок проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

О программе мероприятий 4 декабря и 12 февраля в конкретной школе можно узнать, посетив сайт данной образовательной организации или посмотрев информацию на информационном стенде.

Формат проведения единых общегородских Дней открытых дверей будет определяться исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки.