С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1998 году по предложению Алевтины Апариной, возглавлявшей в тот период Комитет Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи. Приказ об учреждении государственного праздника был подписан президентом РФ Борисом Ельциным.

Сегодня хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете детям. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
И именно для вас небольшое выступление приготовили воспитанники подготовительных к школе группы № 6, № 11 и старших групп № 9 и №2 под руководством музыкального руководителя Беляевой Елены Анатольевны и педагога-организатора(хореографа), руководителя ансамбля «Мал-мала» — Макаровой Зинаиды Владимировны на странице https://vk.com/club180362982

One Comment

1. Светлана