Гуманитарная помощь

Во исполнение поручения Губернатора Санкт-Петербурга Комитетом по социальной защите Санкт-Петербурга организован сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской народных республик.

Перечень гуманитарной помощи, необходимой для помощи гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию из Донецкой и Луганской Народных Республик:1. Средства личной гигиены: шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки.2. Постельные принадлежности: одеяла, подушки, полотенце, постельное бельё.3. Продукты длительного хранения: крупы, макароны, консервы длительного хранения, вода питьевая (бутилированная), детское питание.4. Средства индивидуальной защиты: маски, антисептики, перчатки.5. Одежда для взрослых и детей (новая, в упаковках).

Сбор гуманитарной помощи в Красносельском районе Санкт-Петербурга  будет проводится по адресам:

Пр. Героев, д.24

Ленинский пр., 51

Ул. 2-ая Комсомольская, д.3, корп.2

Г. Красное Село, ул. Освобождения, д.21.