ВАЖНО!!! День открытых дверей для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей (с 1 сентября 2022 года)!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания воспитанников 28 мая 2022 года в 11:00 состоится День открытых дверей в музыкальном зале (2 этаж) детского сада.

Родители (законные представители) будут проинформированы о правилах и механизме приема в детский сад, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения, формы одежды и т.д.), а также знакомство с педагогами и групповым помещением.

Формат проведения Дня открытых дверей будет проходить в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки и стабилизации эпидемиологического процесса (на сегодняшний день с собой необходимо иметь маски, сменная обувь или бахилы).

Администрация.