Общая характеристика

Информация об образовательной организации

Дата создания образовательной организации

Детский сад функционирует в здании, построенном по типовому проекту в 1979 году и имел наименование: «Ясли-сад» № 48 Красносельского районного отдела народного образования города Ленинграда.

С 17.11.2011 года: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

(ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб)

Учредитель, учредители образовательной организации

Функции и полномочия Учредителя Образовательной организации от имени субъекта Российской Федерации — города федерального значения — Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга,

Администрация Красносельского района

198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Кингисеппское ш., д.12, кор.2, лит.А.

Режим, график работы образовательной организации

пять дней в неделю с 7.00 до 19.00, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни РФ. Работа организована по режиму 12 часового пребывания детей.

Телефон/факс

Электронный адрес