Информация об образовательной организации

Дата создания образовательной организации Детский сад функционирует в здании, построенном по типовому проекту в 1979 году и имел наименование:  «Ясли-сад» № 48  Красносельского  районного отдела народного образования города Ленинграда.

С 17.11.2011 года: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

(ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб)

Учредитель, учредители образовательной организации Функции и полномочия Учредителя Образовательной организации от имени субъекта Российской Федерации — города федерального значения — Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга,

Администрация Красносельского района

Юридический адрес 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Кингисеппское ш., д.12, кор.2, лит.А.
Филиалы нет
Режим, график работы образовательной организации пять дней   в неделю с 7.00 до 19.00, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни РФ. Работа организована  по режиму 12 часового пребывания детей.
Телефон/факс (812) 741 73 73
Электронный адрес farzik_713@mail.ru