[cws-row cols=1][col span=12][cws-widget type=text title=»»]

Информация об образовательной организации

Дата создания образовательной организации Детский сад функционирует в здании, построенном по типовому проекту в 1979 году и имел наименование:  «Ясли-сад» № 48  Красносельского  районного отдела народного образования города Ленинграда.

С 17.11.2011 года: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

(ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб)

Учредитель, учредители образовательной организации Функции и полномочия Учредителя Образовательной организации от имени субъекта Российской Федерации — города федерального значения — Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга,

Администрация Красносельского района

Информация о месте нахождения ОО и осуществления образовательной деятельности (Юридический адрес) 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Кингисеппское ш., д.12, кор.2, лит.А.
Филиалы нет
Режим, график работы образовательной организации Детский сад функционирует с 7:00 до 19:00, пятидневная рабочая неделя с сохранением государственных праздников и выходных дней.

Годовой учебный календарный график.

Телефон/факс  (812) 741-73-73
Электронный адрес farzik_713@mail.ru