Уважаемые родители!

С наступлением весенне-летнего периода отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением детей из окон. Причинами, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также отсутствие надзора за детьми со стороны взрослых. Будьте бдительны!!!

Стартовало голосование за благоустройство 22 территорий ПетербургаС 26 апреля до 30 мая на портале http://78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».Реализация всех проектов запланирована до 2030 года. Однако, чем больше голосов наберет территория, тем раньше ее благоустроят. Поэтому в рамках голосования петербуржцам предстоит выбрать территории, которые нужно благоустроить в первую очередь.
Материалы для размещения доступны по ссылке: https://dropmefiles.com/bE19t/

Информируем вас о проведении с 01.04 по 30.04 весеннего месячника по благоустройству и 24.04 — День благоустройства Санкт-Петербурга. На территории детского сада начало субботника 24.04 в 10:00. Просим принять активное участие!!!

Уважаемые родители!
Сохранение и укрепление здоровья детей — одна из сложных проблем,
в решении которой большое значение имеет межведомственное сотрудничество. Городской центр медицинской профилактики, организовал запись наиболее актуальных тем лекций ШКОЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в которой приняли участие медицинские работники, психологи, психотерапевты, преподаватели медицинских и педагогических вузов. Это поможет повысить компетентность
специалистов при работе с родителями учащихся в вопросах сохранения и укрепления психического и физического здоровья ребёнка. В записи занятий приняли участие специалисты ведущих медицинских и педагогических вузов, организаций и центров Санкт-Петербурга.

Более 300 волонтеров будут помогать петербуржцам голосовать за благоустройство 22 городских территорий

26 апреля петербуржцы начнут голосовать за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализация проектов запланирована до 2030 года. До 30 мая на платформе http://za.gorodsreda.ru можно будет выбрать территорию, которую нужно благоустроить в первую очередь. Чем больше голосов наберет объект, тем раньше он будет реализован. В Петербурге уже сформирована команда из 300 волонтеров, которые будут работать в МФЦ и торговых центрах во всех районах Петербурга и рассказывать жителям города о тех объектах, которые выносятся на голосование и помогать регистрироваться на портале.
#спбинфо

Как записать ребенка в ДОО
Порядок приема детей в ДОО
Рекомендации. Образцы документов. Приказы о зачислении детей

Общие рекомендации родителям

Родители образец для подражания

Образцы документов

Договор об образ. 48-дс-САД-2021.doc

Договор об образ. 48-дс-ЯСЛИ-2021.doc

Заявление на невзимание 2021г. бланк-1.doc

Заявление на части род.пл.2021г. бланк-1.doc

Заявление прием 48дс-1.doc

Приказы о зачислении детей.