Учредители

1.Общая характеристика
Название по Уставу
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

(ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб)

Тип и вид Дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка
Организационно-правовая форма Государственная
Учредитель Комитет по образованию Санкт-Петербурга,Администрация Красносельского района
Юридический адрес 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Кингисеппское ш., д.12, кор.2, лит.А.
Телефон/факс (812) 741 73 73
Электронный адрес
farzik_713@mail.ru
Руководитель Заведующий – Фарзалиева Светлана Владимировна
Лицензия от 30.01.2013 № 0336

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 48 Красносельского района       Санкт-Петербурга  (далее по тексту Образовательное учреждение) – это:

– современные условия для полноценного физического развития воспитанников, охраны здоровья;

– обеспечение  разностороннего познавательно-речевого развития детей на принципах коммуникативно-познавательной деятельности и современных педагогических технологий;

– формирование у дошкольников эстетического отношения к окружающему миру средствами народного творчества;

– взаимодействие с семьями воспитанников посредством установления партнерства ребенок – детский сад – родители.

1. 2. Детский сад функционирует в здании, построенном по типовому проекту в 1979 году.

1. 3. Сотрудники детского сада рады видеть Вас круглогодично, пять дней в неделю; работа организована по режиму   12 часового пребывания детей – с 7.00 до 19.00.