Руководство / Педагогический состав

Административный состав учреждения:

1. Заведующий – Фарзалиева Светлана Владимировна

телефон 741-73-73, электронная почта:

Часы приема: понедельник с 9.00 — 12.30, четверг: с 13.00 — 18.30

2. Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Николаева Наталья Сергеевна

3. Методист — Дьячкова Ирина Викторовна

4. Старший воспитатель– Воронкова Галина Юрьевна

5. Информация о составах групп: наши группыспециалисты.

6. Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования квалификации и опыты работы.