Очумелые ручки - мастер-классы

Выпуск 17. Мастер-класс «Елочка» Авторы: музыкальный руководитель - Беляева Е.А. и воспитатель - Романчова А.Н.

Выпуск 16. Мастер-класс «Панно для мамы». Автор: Кирюшенкова Н.Г. и Калугина Л.В. — воспитатели подготовительной к школе группы № 2 «Радуга»

Выпуск 15. Мастер-класс по изготовлению Зайчика. Авторы: Попова Т.А. и Неженкина Е.В. — воспитатели старшей группы № 10 «Жемчужинка»

Выпуск 14. Пион из бросового материала — отличный подарок. Авторы: Наговицына Е.М. и Мельник Н.В. — воспитатели подготовительной к школе группы № 9 «Капельки»

Выпуск 13. Подарок для мамы.Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»