Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка  — детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

Игры для дошкольников on-line

В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным.

1. Играемся
  2. Детский портал Чудо-Юдо
  3. Игра для детей ко Дню матери. Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)
  4. Игра для детей «Наряди Ёлочку». Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)
  5. Игра о Космосе. Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)