Игры для дошкольников on-line

В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным.

1. Играемся
  2. Детский портал Чудо-Юдо
  3. Игра для детей ко Дню матери. Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)
  4. Игра для детей «Наряди Ёлочку». Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)
  5. Игра о Космосе. Автор: Попова Татьяна Алексеевна — воспитатель средней группы № 10 «Жемчужинка»(инструкция: открыть файл, скачать на устройство, запустить игру.)
  6. Российская государственная детская библиотека
  7. Музеи России
  8. Детский портал "Солнышко"
  9. Детский развлекательно-развивающий сайт "Кошки-мышки"
  10. Почемучка-сайт для детей и их родителей
  11. Детские уроки
  12. Сибмама
  13. Мамочкины будни
  14. Потому.ру
  15. Лохматик. Сайт для родителей.
  16. Теремок
  17. Умные игры для умных детей, родителей, учителей