Музыкалочка

Выпуск 11. Нейрофитнес.Автор: Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 10. Развлечение «Прогулка с колобком». Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 9. Коммуникативная игра с музыкальными инструментами. Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 8. Активное слушание. Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 7. Сказка шумелка . Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 6. Коммуникативная игра . Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 5. Активное слушание музыки И.С.Бах . Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.

Выпуск 4. Музыкальная пальчиковая игра «Капуста». Николаева Н.М. — музыкальный руководитель.

Выпуск 3. Игро-танец с ускорением «Да, да, да — сказала голова». Николаева Н.М. — музыкальный руководитель.

Выпуск 2. Пальчиковая игра «Ладошки». Николаева Н.М. — музыкальный руководитель.

Выпуск 1. Знакомство с музыкальным инструментом — Клавесы. Беляева Е.А. — музыкальный руководитель.