Физкульт-привет

Выпуск 11.
Прыжки 4 человека. Короткая скакалка. Суханов А.В.- инструктор по физической культуре.
Прыжки 4 человека. Длинная скакалка. Суханов А.В. инструктор по физической культуре.

Выпуск 10. Физкультура для малыша. Автор: Суханов А.В. — инструктор по физической культуре.

Выпуск 10. Спортивные выходные. Автор: Суханов А.В. — инструктор по физической культуре

Выпуск 9. Игры на диване.Автор: Суханов А.В. — инструктор по физической культуре.

Выпуск 8. Зарядка с мячом. Автор: Суханов А.В. — инструктор по физической культуре.

Выпуск 7. Зарядка с гимнастической палкой. Автор: Суханов А.В. — инструктор по физической культуре.

Выпуск 6. Музыкальная разминка для самых маленьких от группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 5. Музыкальная разминка 4

Выпуск 4. Музыкальная разминка 3

Выпуск 3. Музыкальная разминка 2

Выпуск 2. Музыкальная разминка 1

Выпуск 1. Зарядка. Лукьянова Ю.А. — инструктор по физической культуре.