Развивайка для самых маленьких

Выпуск 39. Аудиосказка «Яблоко». Автор: воспитатель — Романчова А.Н.

Выпуск 38. Аудиосказка «Под грибом». Автор: воспитатель — Юрченко Е.Н.

Выпуск 37. Аудиосказка «Кошкин Дом». Автор: воспитатель — Курхинен Н.В.

Выпуск 36. Аудиосказка «Кто сказал мяу». Автор: воспитатель — Котова О.А.

Выпуск 35. Аудиосказка «Цыплёнок и утёнок». Автор: воспитатель — Ихсанова М.А.

Выпуск 34.  Аудиосказка «Курочка Ряба». Автор: Иванова В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 33.  Аудиосказка «Репка». Автор: Иванова В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 32. Письмо Деду Морозу. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 31. Письмо Деду Морозу. Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 30. Духовно-нравственное воспитание   Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 29. Пальчиковые игры. Авторы: Иванова В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 28. Роль семьи в нравственно-патриотическом воспитании детей. Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 27. Нравственно-патриотическое воспитание в раннем возрасте. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 26. Адаптация ребёнка в детском саду.
Автор: Котова О.А. — воспитатель первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 25. Адаптация ребёнка в детском саду. Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 24. Адаптация ребёнка в детском саду. Авторы: Копилец В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 23. Адаптация ребёнка к детскому саду. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»