Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка  — детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга

Развивайка для самых маленьких

Выпуск 30. Духовно-нравственное воспитание   Авторы: Юрченко Е.Н. и Котова О.А. — воспитатели первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 29. Пальчиковые игры. Авторы: Иванова В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 28. Роль семьи в нравственно-патриотическом воспитании детей. Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 27. Нравственно-патриотическое воспитание в раннем возрасте. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»

Выпуск 26. Адаптация ребёнка в детском саду.
Автор: Котова О.А. — воспитатель первой младшей группы № 7 «Воробушки»

Выпуск 25. Адаптация ребёнка в детском саду. Авторы: Карумидзе Н.В. и Дмитриева Е.А. — воспитатели первой младшей группы № 3 «Карапузики»

Выпуск 24. Адаптация ребёнка в детском саду. Авторы: Копилец В.А. и Курхинен Н.В. — воспитатели второй группы раннего возраста № 12 «Рябинка»

Выпуск 23. Адаптация ребёнка к детскому саду. Авторы: Романчова А.Н. и Ихсанова М.А. — воспитатели первой младшей группы № 1 «Малыш»